Vorstand

Vorstand

Der Vorstand besteht derzeit aus acht engagierten Mitgliedern. Wir beschäftigen uns mit breiten Themenfeldern, sind offen für Neues und sorgen gleichzeitig für Professionalität und Kontinuität. Wir sind ein eingepieltes Team und verfügen im Planungs-/Baubereich mit drei Architekten über grosse Erfahrung, ebenso wie Fachkompetenz im Bereich Kommunikation. Im Innenverhältnis zeichnet uns Toleranz, gegenseitiger Respekt und Achtung aus.

 

Präsidentin

Milena Ragaz

milena.ragaz@geho.ch


Vorstandsmitglieder

Thomas Merkle

thomas.merkle@geho.ch

Céline Meier

celine.meier@geho.ch

Herbert Vieweg

herbert.vieweg@geho.ch

Alfred Suter

alfred.suter@geho.ch

Eva-Maria Nufer

evamaria.nufer@geho.ch

Constantin Rondot

constantin.rondot@geho.ch

Daniel Fahrni

daniel.fahrni@geho.ch